门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
朝阳之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 朝阳公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
利民小区至铁匠营子
利民小区
铁匠营子
06:16
15:04
37
2元
环1路
珠江广场
火车站
06:20
19:30
41
1:00
环2路
珠江广场
珠江广场
06:20
19:30
33
1元
环3路
火车站
火车站
06:20
19:30
41
1:00
环4路
火车站
火车站
06:20
19:30
41
1:00
5路
北街小学
孙家湾大枣市场
06:30
18:30
72
2:00
6路
北街小学
腰而营子
06:30
18:30
32
1:00
7路
文祥豪府
交警队东门
06:30
18:30
33
1:00
8路
火车站
第四医院(交警支队检测线)
06:20
18:00
27
1:00
9路
英德中学
鞍凌钢东门
06:20
19:30
44
1:00
10路
七道泉子
南荒
06:20
18:00
35
1:00
11路
龙城制药
龙城制药
06:15
18:15
28
1:00
12路
龙城制药
龙城制药
06:15
18:15
28
1:00
13路
文祥豪府
龙城制药
06:20
18:45
36
1:00
14路
凌凤广场
福利院
06:10
18:30
46
1:00
15路
宏运欧洲城
地质公园
06:20
18:30
47
1:00
16路
珠江广场
朝阳发电厂
06:30
18:10
33
1:00
17路
豪德东区
高等师范专科学校
06:30
18:10
87
1:00
1
2
下一页
最后页
http://www.chaoyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881